Средство для очистки стекла. "REM-HELP"

Bayris
Фасовка 0,5 л (Распылитель/Запаска)
Дозировка зависит от степени загрязнения
Назначение стекло, зеркала
Запах содержит аммиак
Цвет поверхностей не меняет
Температурный режим: хранить/использовать при температуре от +5 °С до +25°С
Преимуществоинновационная формула
Купить онлайн Сеть салонов и дистрибьюторов
Имеющиеся упаковки и расход
0,5 л - Банка с распылителем расход зависит от степени загрязнения
0,5 л - Запаска расход зависит от степени загрязнения
Назначение

«Средство для очистки стекла» TM «Bayris» (ТМ «Байрис») - это профессиональный продукт серии «Rem-Help», который быстро и эффективно удаляет даже самые сильные загрязнения. Он предназначен для очистки окон и зеркал, после ремонтных работ, а также для бытового использования. Профессиональное средство имеет многофункциональные свойства, пригоден для очистки поверхностей утюгов, отмывает жирные пятна, грибок и плесень, смывает остатки клея и следы от скотча. Высокая концентрация активных веществ позволяет добавлять средство в воду для эффективного мытья декоративных и интерьерных стеклянных изделий от загрязнений.

Характеристики

Продукт не содержит фосфатов, ацетона опасных спиртов и других примесей. Спирты, содержащиеся в продукте, ускоряющие высыхание, обеспечивая блеск без полос. Инновационная формула обеспечит непревзойденную чистоту благодаря глубокому очищению поверхности и идеальный блеск без разводов. Средство не оставляет пятен, содержит активные компоненты, которые создают защитную пленку на поверхности, защищая ее от воздействия внешних факторов. Для внутренних и наружных работ.

Подготовка продукта и поверхности

Внимание! Используйте продукт в неразбавленном виде!

Применение

Поверните форсунку в положение «SPRAY/STREAM». Нанесите средство в достаточном количестве на загрязненную поверхность и протрите мягкой тканью или бумагой для получения естественного блеска. В случае сильного загрязнения, оставьте средство на 1 минуту, прежде чем вытирать его. При необходимости повторите нанесение и очистки. После использования поверните винт в исходное положение "OFF", и тщательно вымойте руки.

Внимание! Любые изменения склада готовой продукции, использование продукта не по назначению и/или в несоответствии с инструкцией производителя, может существенно изменить ее качественные характеристики. Пригодность продукта к применению на конкретных материалах и/или совместимость с другими материалами потребитель определяет самостоятельно путем пробного применения. Производитель не несет ответственности за прямые или косвенные убытки использованием продукции, поскольку не в состоянии контролировать все условия ее применения.

Расход

Зависит от типа поверхности способа нанесения и от степени загрязнения.

Меры безопасности и утилизация

Содержит аммиак! ОПАСНОСТЬ. Может вызвать ожоги кожи и повреждения глаз. Может вызвать аллергическую реакцию. Если нужна медицинская помощь, иметь под рукой контейнер или этикетку продукта. Избегать вдыхания испарений/спрея. Наденьте защитные перчатки/одежду и средства защиты глаз/лица. В случае недостаточной вентиляции использовать защиту дыхательных путей. При проглатывании: прополоскать рот. Не вызывать рвоту! При попадании на кожу (или волосы): немедленно снимите всю загрязненную одежду. Промыть кожу/волосы под проточной водой. При попадании в глаза: осторожно промыть водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если они есть. Продолжайте промывания. Немедленно позвоните к врачу.

Средство для очистки стекла "REM-HELP" ТМ "Байрис" содержит <5% анионных поверхностно-активных веществ, этиловый спирт, моноэтиловый эфир, дипропиленгликоль, ЭДТА.

Утилизацию отходов проводить в соответствии с требованиями ДСТУ 4462.3.01:2006. Тару и жидкие остатки материалов сдавать в специализированные пункты приема опасных отходов.

Фасовка 0,5 л (Распылитель/Запаска)
Назначение стекло, зеркала
запахсодержит аммиак
Дозировка зависит от степени загрязнения
Цвет поверхностей не меняет

Другие продукты