Отвердитель краски эпоксидной двухкомпонентной Epoxy Paint, Компонент Б

Bayris
Фасовка
Фасовка

0,45 кг, 1,8 кг

Применение
Применение

Для EPOXY PAINT

Прочность
Прочность

Образует прочное термореактивное покрытие

Без резкого запаха
Без резкого запаха

Не содержит ЛОС

Дозировка
Дозировка

По массе (15% Компонент Б)

Техническая карта
Техническая карта

Загрузить

Купить онлайн Сеть салонов и дистрибьюторов
Имеющаяся упаковка и расход
0,45 кг на 2,5 кг Базы (комп. А)
1,8 кг на 10 кг Базы (комп. А)
Описание и свойства

Отвердитель краски эпоксидной двухкомпонентной (компонент Б) "EPOXY PAINT" ТМ "Bayris" ("ЕПОКСІ ПЕЙНТ" TM "Байріс") используется как компонент, который при добавлении к Базе (компонент А) водной эпоксидной краски "EPOXY PAINT", химически взаимодействует с ней, образуя прочное термореактивное покрытие.

Характеристики

Модифицированная эпоксидная смола. Не содержит ЛОС (летучих органических соединений).

Особенность продукта! При смешивании с компонентом А необходимо придерживаться четкой пропорции: А:Б = 100 м.ч. : 18 м.ч. (или 85% компонент А : 15% компонент Б (по массе)).

Способ применения

Использовать исключительно с компонентом А водной эпоксидной краски "EPOXY PAINT". Не использовать для каких-либо других целей, кроме указанных на этикетке. Не смешивать с другими материалами, водой и растворителями.

Условия хранения, транспортировки и срок годности

Хранить и транспортировать в герметичной оригинальной таре производителя при температуре от +5°С до +30°С. Избегать прямого попадания солнечных лучей и воздействия нагревательных приборов. Не замораживать.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления при соблюдении условий транспортировки и хранения.

Меры предосторожности

Работать с материалом следует осторожно, так как он может вызывать раздражение кожи, глаз или аллергическую реакцию. Храните средство в недоступном для детей месте и обязательно ознакомьтесь с инструкцией перед использованием.

При попадании на кожу — немедленно промойте большим количеством воды. Если возникнет раздражение или сыпь, обратитесь к врачу. При попадании в глаза — осторожно промывайте их водой в течение нескольких минут (снимите контактные линзы, если вы их носите и это легко сделать). Утилизацию остатков и тары проводите в соответствии с действующими экологическими нормами.


Другие продукты